Doll - Человек умерший своей смертью, либо в следствии несчастного случая. Впоследствии каким либо образом попавший в руки Амбреллы и прошедший процедуру - инициализации. В последствии они сохраняют все присущие человеку функции будь то - дыхание,  память, чувства. Они менее выносливые по сравнению с их ними протатипами Parasite Dolls. Для раскрытие полного потенциала как боевого так и умственного кукле необходим - хозяин Асикаби. Асикаби выбираеться один раз и на всю жизнь - по средствам заключения договора главным и бесспорным пунктом которого является то, что кукла живет за счет жизни хозяина проще говоря отнимает его время чем сильнее кукла тем меньше проживет хозяин. Каждая кукла произведенная Амбреллой имеет свой порядковый номер начинающийся с букв - EVA номер (номер пишется на плече). Если кукла обзавелась хозяином, в случае его смерти она погибает сама - без возможности перерождения. В случае смерти куклы хозяин может взять другую. Асикаби не может иметь более двух кукол одновременно. Так же есть вероятность присутствия у куклы каких либо способностей. Чаще всего это вода/огонь/земля/воздух. Чаще всего Куклами становятся девушки. Важный факт - кукла не имеющая хозяина не может пользоватся какой либо силой.

Аукционные персонажи.

Статус: Роль свободна. Роль придержана. Роль занята.

Имя Фамилия: Оцука Окия / Otsuka Okiya.
Возраст: 17 лет.
Никнейм: Ия.
Организация: Корпорация Umbrella.
Асикаби: Отсутствует.
Номер: EVA 24B
Основные черты характера: Этакая принцесса с манией величия. Своенравна, требовательна, себялюбива. Капризна, ни знает меру, ни в чем, особенно в своих желаниях. Считает, что все все ей должны. Говорит не думая, хамит без меры. Но в то же время ранима и мягка, тайна такого поведения хранится в прошлом девушки. Гордится тем, что получила, как ей кажется второй шанс.
Основные события биографии: Родилась Лондоне, в богатой семье. Росла требовательным и капризным ребенком, и все же безумно любила свою мать. В возрасте 10 лет семья переехала в Токио из - за переезда филиала компании отца. Когда девочке исполнится 14, ее мать умрет после продолжительной болезни. После этого Оцу окончательно испортится, пойдя по наклонной, появятся проблемы в школе, дурная компания. Отчаявшийся отец вскоре женится на молодой женщине, надеясь, что дочери это пойдет на пользу. Но Оцука взбунтуется еще сильнее, что приведет к ее постоянным стычкам с мачехой. В 17 она бросит школу, узнав об этом, отец лишит ее наследства. В порыве злости и отчаяния Оцука возьмет билет в один конец Токио - Руанапта. Где и будет убита, каким - то сбродом, позарившимся на дорогие безделушки девушки.
Причина смерти: Была убита.
Статус: Свободна.

Внешность: Предложенная или же достаточно похожая.

Основные черты:
Глаза: светло - зеленые.
Волосы: светло - русые. длинна средняя (чуть ниже лопаток и не длиньше талии).
Тип внешности: европейка.
Сама внешность: аристократичная.
Рост: не больше 170 см.
Телосложение: на ваше усмотрение.

http://s013.radikal.ru/i324/1012/8e/b071c0afca15.jpg

Имя Фамилия: Акияма Рина / Rina Akiyama.
Возраст: 22 года.
Никнейм: На ваше усмотрение.
Организация: Корпорация Shinra.
Асикаби: (Имя на ваше усмотрение) Johnson / Джонсон.
Номер: EVA 034.
Основные черты характера: Мнительная, молчаливая, меланхоличка. Не эмоциональная, покорная. Не улыбчивая. Подвержена самоедству и самокритике. Не лишена доброты. Исполнительна и умна не по годам. Рассудительна, склонна размышлять в слух.
Основные события биографии: Родилась на самой окраине Токио, в семье обычного офисного трудяги. Мать девочки была шлюхой с просторов Руанапты. Собственно Рина никогда не видела свою мать, за то у нее был брат пусть и не родной, а всего лишь сводный. Еще с раннего детства Рин видела в нем и отца и мать вместе взятых, тот же в свою очередь как мог, воспитывал нелюдимого и боязливого ребенка. В возрасте 10 лет брат полностью возьмет девочку под свою опеку, окончательно покинув семейную квартиру и уехав в Руанапту. К слову брат Рины - Акияма Аки был довольно значимой фигурой в данном городе. Но снискал дурную славу, подрабатывая цепным псом Триады. Именно он пристрастил сестру к боевым искусствам и обучил пользоваться оружием. Когда ей будет 21, он пропадет, не вернувшись с какого - то задания, как позже узнает Рина, за его исчезновением будет стоять Амбрелла. Отчаявшаяся и "свихнувшаяся" на идее мести Рин найдет путь, к силе обратившись в Шинру. Где и покончит с собой ради, новой жизни в попытке отомстить Амбрелле и всему миру.
Причина смерти: Самоубийство.
Статус: Свободна.

Внешность: Предложенная. При необходимости администрация предоставит исходник.

Основные черты:
Глаза: алые.
Волосы: алые или же темно - рыжие. волосы длинные.
Тип внешности: азиатка.
Сама внешность: японка.
Рост: больше 170 см.
Телосложение: болезненная худоба.

http://i059.radikal.ru/1012/83/0e7682fe46da.jpg