Общие и для всех.

Не знание правил не освобождает вас от ответственности!

Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения участниками ролевой рангом от простого пользователя до модератора (Администраторы - как лица, эти правила устанавливающие - поступают по своему усмотрению). Если вам не нравятся эти правила, и вы хотите для себя другие правила - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.

Аккаунт - учётная запись пользователя на форуме.

Пользователь - пользователь сети internet, просматривающий страницы форума.

Ник - псевдоним, под которым пользователь регистрируется на форуме.

Администрация форума - пользователи форума, являющиеся его авторами и владельцами. Последняя инстанция при решении любых возникающих вопросов.

Публичная часть форума - страницы форума, доступные для просмотра любому зарегистрированному пользователю.

Закрытая часть форума - страницы форума, которые доступны для просмотра только при наличии авторизованного доступа.

Правила форума - свод положений и рекомендаций, регулирующий деятельность пользователей на форуме. Правила устанавливаются администрацией форума. Правила дополняются или изменяются при возникновении необходимости, по решению администрации форума. Правила форума обязательны к исполнению, за исключением тех случаев, когда однозначно указан рекомендательный характер конкретного правила.

Данный ролевая создана для людей, увлекающихся anime, manga и связанными с этими понятиями темами.

Если Вы не можете отнести себя к данной категории людей, или даже напротив, являетесь противниками этого направления культуры, то, пожалуйста, выражайте свое мнение не на этом ресурсе, а на том, который соответствует вашим взглядам. Код: Hitman Reborn.

Факт регистрации пользователя означает согласие с правилами и принятие на себя обязательств по их выполнению. Для пользователей определенных пользовательских групп могут действовать дополнительные правила, которые, тем не менее, не отменяют выполнение данных.

Дизайн разработан полностью by Beatrice Ichihara. Все права защищены. Копирование идеи и элементов дизайна, без согласия администратора, строго запрещено и преследуется по закону РФ ©. Будьте уверены администрация не отличается особой гуманностью. В случае нарушения данного пункта за последствия администрация ответственности не несет.

Рейтинг ролевой NG 21 сцены секса и насилия разрешены со всеми вытекающими. Администрация не несет ответственности за фантазию участников ролевой игры. 

Участникам следует понимать, что оскорбление участников, разжигание флейма (обмен сообщениями в форумах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора) и провокации абсолютно недопустимы, что каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации.

Администрация оставляет за собой право переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум; закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам. Так же изменять существующие правила на свое усмотрение.